[Информация]: Набор в команду администрации сервера.

Описание: Информация о сервере, его команде, правила, техническая информация, различная документация.
Модераторы: Администраторы Фракций, Руководители, Главные Администраторы

«FantWork» M
Руководитель
Аватара
«FantWork» M
Руководитель
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 «FantWork» » 03.12.2018, 09:52

Изображение

НАБОР В КОМАНДУ АДМИНИСТРАЦИИ PURPOSE.

Администратор - самое ответственное лицо на том или ином проекте, на которое в первую очередь можно положиться. В обязанности администратора проекта входит помогать всем пользователям / игрокам проекта. Прежде чем написать заявление, взвесьте всю ответственность, которая может на Вас положиться. Мы желаем вам удачи в написании заявления!

Требования к кандидатам, подающим свою анкету:
      - Возраст от 16 лет;
      - Активность, готовность к выполнению любых поручений незамедлительно;
      - Проявление инициативы;
      - Отзывчивость;
      - Желание помогать тому или иному игроку на сервере.
Невиновного кровь - беда, виноватого кровь - вода.

«FantWork» M
Руководитель
Аватара
«FantWork» M
Руководитель
Сайт ВКонтакте

Сообщение #2 «FantWork» » 03.12.2018, 10:13

Код: Выделить всё

[edit=black;black][color=#FFFFFF]АНКЕТА КАНДИДАТА В АДМИНИСТРАТОРЫ СЕРВЕРА[/color][/edit][edit=black;white][b]Имя[/b]: [i]Заполнить тут[/i];
[b]Возраст[/b]: [i]Заполнить тут[/i];
[b]Место жительства, часовой пояс ( + от МСК )[/b]: [i]Заполнить тут[/i];

[list][b]Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу[/b]: [i]Заполнить тут[/i];
[b]Средний онлайн в сутки, промежуток времени,
в который всегда возможно связаться с вами[/b]: [i]Заполнить тут[/i];[/list]

[b]Чем конкретно вы можете помочь серверу?[/b]: [i]Заполнить тут[/i];
[b]Почему среди всех кандидатов, которые имеются ( или будут иметься ),
руководство должно положить свой взгляд именно на вас?[/b]: [i]Заполнить тут[/i];[/edit][edit=black;black][color=#FFFFFF]ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ[/color][/edit][edit=black;white][b]Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов )[/b]: [i]Заполнить тут[/i];

[b]Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов )[/b]: [i]Заполнить тут[/i];

[b]Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были )[/b]: [i]Заполнить тут[/i];

[b]Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения )[/b]: [i]Заполнить тут[/i];[/edit][edit=black;black][color=#FFFFFF]ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ[/color][/edit][edit=black;white][b]Увлечение / Хобби?[/b]: [i]Заполнить тут[/i];
[b]Небольшой рассказ о себе[/b]: [i]Заполнить тут[/i];
[b]Ссылка на VK[/b]: [url]Заполнить тут[/url];[/edit]

Suharnikov
Игровой Администратор
Аватара
Suharnikov
Игровой Администратор

Сообщение #3 Suharnikov » 03.12.2018, 13:26

АНКЕТА КАНДИДАТА В АДМИНИСТРАТОРЫ СЕРВЕРА
Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): РФ, СФО, Красноярский Край, г.Красноярск (+4 от МСК);

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: 4-5 ч;
    Средний онлайн в сутки, промежуток времени,
    в который всегда возможно связаться с вами
    : 4-5 ч, в любое время, кроме ночи.;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: Чем смогу, тем помогу.;
Почему среди всех кандидатов, которые имеются ( или будут иметься ),
руководство должно положить свой взгляд именно на вас?
: Ничего не могу сказать уж;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): Ваня, 17 лет, всё болит, всё хрустит, почти здоровый человек, да и характеризовать тут нечего, вообще.;

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): Ну-с, началось всё с 2010 года, с бонусника, потом перешёл на аризону, страдал там хернёй, в 2012 открыл для себя КРМП, начал играть с обыкновенного и не примечательного сервера, без бонуса. Дальше - больше, первый сервер где я попал на пост администратора в КР - был Great RP, спустя 2.5 года сервер закрылся. В 2016 году попал на Эксайтинг, от куда и началась роль мента Сухарникова и продолжается по сей день, в 2018 году, после закрытия эксайтинга(КРМП), пошёл на ПЦП, какое-то время играл там, затем пошёл на Жамбит ЯР, иногда захожу на трейнинг сервер, погонять на коп чейзе. В МТА играл на ССД, Дрифт парадайз, DayZ или простые песочницы, аля "бпан". Если подумать, то почти 9 лет я уже нахожусь в мире мультиплеера ГТА, проиграл на многих проектах, многих модификациях, в многих сообществах. То есть, опыт не меренный в данной игре.;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): Сотрудник полиции Сухарников(Exciting RP);

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): Администратор должен быть спокойным, уравновешенным, адекватным. Принимать решения на трезвую и холодную голову. Не использовать свои полномочия против человека, к которому у него личная неприязнь.;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: Техника, военная тематика.;
Небольшой рассказ о себе: Будущий поварёнок, короче говоря, родился в 2001, в 2008 пошёл в школу, в 2017 закончил 9 классов и попёр в техан.;
Ссылка на VK: vk.com/da_loli ;
Последний раз редактировалось «FantWork» 05.12.2018, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрен.
*тут должна была быть пикча с буханкой*

Maks_Petrov
Пользователь
Аватара
Maks_Petrov
Пользователь

Сообщение #4 Maks_Petrov » 03.12.2018, 13:26

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): Город Шумерля Чувашская Республика Часовой Пояс МСК;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: Онлайн 9-10 Часов;
    : 9-10 часов;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: Помощь игрокам в освоение,правил сервера помощь игрокам что-не нарушали правила сервера и помощь в отыгровке Role Play и отыгровке Role Play ситуаций;
: У меня был опыт Администратора на проекте GrenTech и Excount ;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): Трудолюбивый,Терпеливый,Внимательный,Точный.;

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): на сервере GrenTech я был Администратором 2 Уровня помогал игрокам отвечал на их вопросы следил за их нарушениям в том числе и ПДД на Excount был помощником по игре то есть хелпером.;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): Нету.;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): Добрый,Отзывчивый Внимательный,Умный, Грамотный;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: Футбол,Бокс и Компьютерные Игры.;
Небольшой рассказ о себе: Здравствуйте меня зовут Ярослав Фамилия Пацев,Проживаю я в городе Шумерля Чувашской Республике Учусь в Шумерлинском Политехническом Техникуме на Профессию Сварщик Каменщик в дальнейшем пойду в Армию отслужив вернусь буду работать и после рабочего дня буду играть в Компьютерные Игры.;
Ссылка на VK: https://vk.com/patsev1;
Последний раз редактировалось «FantWork» 06.12.2018, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано.

Rom
Игровой Администратор
Аватара
Rom
Игровой Администратор

Сообщение #5 Rom » 06.12.2018, 20:38

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): Московский.;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: От 3 часов.;
    : Середина дня, вечер.;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: Следить за нарушением правил сервера.;
: Я ответственный, на меня всегда можно положиться.;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): Зовут Данила. Не люблю, когда мне врут в глаза,если у человека, что-то случилось всегда поддержу. Не люблю, когда обижают слабых. А так я счастливое облачко:);

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): Играть в крмп я начал 3 года назад. Сначала долго не мог разобраться над игровыми терминами, нарушал правила сервера, короче говоря был нубом. Дальше начал практиковаться и решил поиграть на РП проекте.Выучил все термины, правила игрового сервера. Уже через год игры, я был полноценным РП игроком, знающим все термины и спокойно их применявший. Дальше попробовал себя в роли лидера, поставили на пост, на посту был 3 месяца. Потом по семейным обстоятельствам ушёл. Сейчас же я себя считаю, если можно так сказать "старичком" компьютерной игры КРМП.;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): Старший Сержант ОР ППСп (GreenTech), Лейтенант МЧС ПСО (GreenTech).;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): Администратор должен быть справедливым давать наказание по заслугам, помогать игрокам в трудной ситуации, отвечать на вопросы от игроков.;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: Занимаюсь самбо уже 5 лет, единственное хобби:);
Небольшой рассказ о себе: Мечтаю стать сотрудником ГИБДД, умный, ответственный.;
Ссылка на VK: https://vk.com/danila_shumaev;
Последний раз редактировалось «FantWork» 08.12.2018, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Так как не соответствует возраст, указанный минимальным для подачи заявки, принят на испытательный срок.

Sh0k
Пользователь
Аватара
Sh0k
Пользователь

Сообщение #6 Sh0k » 06.12.2018, 20:49

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): Вологда, разницы нет;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: от трёх до пяти часов, будние дни, пять и более, выходные, праздники и мероприятия;
    : полтора, два часа, вечернее время;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: да смотря, что требуется, могу своевременно выполнять свои прямые обязанности присущие к своей должности, это, помощь игрокам с функциональной частью проекта, наверное, технической, команды, анимации и вопросы, которые их интересуют;
: это дело определённой личности, не скажу, что могу быть опытнее кого-то, но, имею качества, которые, безусловно, отличаются от любого другого человека, так как, считаю, что каждый человек, это индивидуальность и имеет своих тараканов в голове;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): добрый, скромный и отзывчивый молодой человек, готовый прийти на помощь совершенно незнакомому человеку. Может поддерживать любой формат беседы, трезво, оценивает ту или иную ситуацию, не старается напирать на конфликт и выставлять себя на первый план, разумеется, адекватный и позитивный. Не обидчивый, очень хорошо понимает шутки в свой адрес и не испытывает агрессии по отношению к кому-либо. Так же не возвышает себя в масштабах своей деятельности, всегда, пытается найти общий язык с ребятами, которые находятся в "бронепоезде";

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): SW Project, Gambit RPG, Excting, Novgorod;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): тракторист на ферме, слабоумный малый, подросток;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): справедливым, позитивным и уверенным в себе;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: рисунки, фотографии с определённым антуражем, спорт;
Небольшой рассказ о себе: звать Андреем, придём побреем, не навязчивый малый, не сразу вливаюсь в новый коллектив, но и стараюсь не отдалятся от него, проживаю в городе Вологда, закончил неполное среднее, в голове муть, люблю играть в CRMP;
Ссылка на VK: Андрейка жи есть, да;

Plushka M
Игровой Администратор
Аватара
Plushka M
Игровой Администратор
ВКонтакте

Сообщение #7 Plushka » 08.12.2018, 13:35

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): Россия, Краснодар. ПО МСК.;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: От 6 часов.;
    : Рабочие дни включая суббота с 7 до 9 После 13 до 7 утра. Воскресенье всегда.;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: Помощь игрокам всегда будет полезна, а так чем смогу и тем помогу.;
: Это уже их решение, брать меня или нет.;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): Обычный парень, без завышенной ЧСВ. Общается со всеми практически, не подражает никому..Илья 16 лет.;

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): До 15 года играл в обычный сампецкий на нубо РПшных сервера. После 15 пошёл Гамбит, СВ и Пацифик где был во всех фракция, включая коммерческие, краймовские и госки, уходил ПСЖ, распад, смена лидера. Крмп: Первый UCp сервер был Эксайтинг в 2017 году на который меня пригласил мой друг, уже сходу я закинул заявку в ЦПП МВД и с успешностью прошёл, играл до закрытия в таких фракция как МЧС, МВД, ГИБДД, крайм. УРМ играл ещё пару месяцев. МТА: МТА пубг, ссд.Если подумать, то почти 8 лет я уже нахожусь в мире мультиплеера ГТА, проиграл на многих проектах, многих модификациях, в многих сообществах. То есть, опыт не меренный в данной игре.;
;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): Сотрудник УГРО Гудыменко, было интересно достаточно..в МЧС больше худа было, везде по разному.;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): Общительный, который умеет правильно войти в ситуацию. Защищать игроков в нужную минуту, приносить пользу.;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: Самп моё хобби уже как 8 лет.;
Небольшой рассказ о себе: Закончил 9 классов в родном городе и поступил в ПТУ, просидел там пол года и дали начальное знание по специальности, перевели временно в УНИВЕР где и продолжаю обучаться, не знаюк ак так получается..но что-то как-то.;
Ссылка на VK: https://vk.com/idplushkins;
Последний раз редактировалось «FantWork» 08.12.2018, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
С КАЙФОМ!

saitoclubterror.
Игровой Администратор
Аватара
saitoclubterror.
Игровой Администратор

Сообщение #8 saitoclubterror. » 08.12.2018, 20:38

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): РФ, Москва.;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: 4+;
    : В рабочие дни в 7-9 утра, потом в 15 или 17 дня. В выходные практически всегда с 10 утра.;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: Своим хорошим пониманием русского комьюнити , я часто читаю комментарии игроков которые говорят о каких то недостатках или наоборот пожеланиях которые хотят видеть на сервере, я бы в свою очередь мог бы этому поспособствовать в рамках моих полномочий.;
: Большой опыт игры на ФуллРП, коммуникабелен, не конфликтный, всегда заинтересован тем за что берусь, поэтому стараюсь вложить много сил в это.;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): Не терплю кумовство, а так же ЧСВ. Стараюсь прислушиваться к мнению остальных но не тупо следовать за ним, по характеру сангвиник, легко нахожу общий язык.;

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): НубоРП в самом начале, по минимуму, затем Ракнет самый первый, после играл на серверах с его модом. После закрытия ранее упомянутых перешёл на Гамбит(первый), там поиграл мало, после играл на СаусДистректе, Аваре, СВ. ПЦП ну и конечно гаамбииит... Сейчас в неактиве, жду хорошие сервера.;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): Играл мужа который бил свою жену и детей, играл богатого наркомана который упарывался на дорогих вечеринках придя к логичному итогу - смерти.;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): Справедливым но не в абсолютной форме.Не сплетником, не блатером. Он должен иметь чёткую грань дозволенного, не позволять себе то от чего обычный игрок может чувствовать себя ниже рангом, для меня администратор это обычный человек но с большей ответственностью. ;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: Увлекаюсь историей войн, так же нравится тема русского спецназа. ;
Небольшой рассказ о себе: Родился в Сибири, переехал в 5 в Москву, поменял около 6 школ из за чего был недостаток знаний и плохие оценки, затем окончательно переехал и доучился до 9, ушёл. Сейчас учусь в колледже на земельно-имущественных отношениях.;
Ссылка на VK: https://vk.com/lilboyhelly;

Fludd
Пользователь
Аватара
Fludd
Пользователь

Сообщение #9 Fludd » 08.12.2018, 21:56

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): МСК;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: 6+;
    : Надо обговаривать лично с Руководством.;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: Онлайном, опытом, РолеПлеем.;
: Лучше всех я не считаю себя, но опытный Администратор - залог хорошего проекта.;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): Опытный в своём деле, готовый помочь всем и каждому, кто нуждается в помощи, готовый ответить за свои слова и деяния, так-же помогающий Руководству во всяких просьбах и т.д.;

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): Excited был на ГА, PCP a2, a3, a4, gambit.;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): Если только роль собаки.;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): Грамотный, адекватный. Обращающийся на "Вы". Способный в своих силах и умениях, быстро реагировать на ту или иную ситуацию.;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: Футбол и рисование.;
Небольшой рассказ о себе: Учусь на первом курсе, в свободное время играю в футбол, так-же рисую, гуляю.;
Ссылка на VK: LINK;
Последний раз редактировалось «FantWork» 09.12.2018, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано.

Almazov
Игровой Администратор
Аватара
Almazov
Игровой Администратор
ВКонтакте

Сообщение #10 Almazov » 09.12.2018, 20:43

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): Урал,
Оренбург+2часа от МСК
;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: 6-7часов;
    : весь день кроме ночи;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: Помощь новым игрокам дабы они освоились;
: каждый хорошь по своему, но я лучше;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): добрый, ответственный, целеустремлённый человек который всегда добивается своей цели, готов помогать игрокам и старшей администрации день и ночь;

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): свою игру в CRMP я начал на проекте GTA RP 01 сервер, через некоторое время открыли заявки на должность хелпера. Этот обзвон я успешно прошел и встал на эту должность, далее я ухожу с проекта ПСЖ. Прихожу на проект motion project где через некоторое время открывают заявки на должность помощника сервера, пройдя обзвон я сидел на сервере по 10-12 часов, ник был Almazik, позже со мной произошел конфликт у старшей администрации и меня снимают с поста.;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): Ivan_Viras[GTA RP 01], Almazik[Motion project] ;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): настоящий администратор должен быть ответственным, терпеливым и добрым;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: увлекаюсь автомобилями, тюремной тематикой;
Небольшой рассказ о себе: родился в 1997, в этом году закончил колледж, ищу работу в данный момент;
Ссылка на VK: vk.com/nismo56;

slava
Игровой Администратор
Аватара
slava
Игровой Администратор

Сообщение #11 slava » 10.12.2018, 11:09

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): Москва, разницы нет;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: средний онлайн 3.5 - 4.5, время, которое готов уделять: 4-6 часов;
    : в любое удобное время;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: безусловно, каждый администратор или помощник по игре вносит свой вклад в развитие проекта, я полностью с этим согласен, чем же, конкретно, могу помочь серверу, это стабильной, долговременной и трудоёмкой деятельностью, связанной с моими прямыми обязательствами. Предотвращением несправедливостей в отношении обычных игроков на общей основе, помощь в реализации должной ролевой составляющей игроков, его поддержанием, явным значением и проявлением при игре.
: не могу сказать, что именно повлияет на выбор проверяющего в отношении моей личности, но, могу написать то, что, ему стоит обратить внимание на опыт в моей ролевой организующей, личные качества и поведение, конечно же, так же могут повлиять некоторые факторы, которые, может и не являются ключевыми, но, весьма весомыми;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): личность я общительная, очень находчивая, главное, исполнительная. Описывая себя с самого начала, стоит упомянуть, что неуверенность не входит в число моих основных качеств. Кстати, она, вообще не входит в число качеств, которые мне нравятся в людях, но, благо, это не никак не влияет на общение с ними, у каждого свои индивидуальности. Нравится проводить время в компании хороших, приятных и адекватных людей, плохо представляю себя, без неё, однако работать и размышлять предпочитаю в одиночестве;

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): До недавнего времени основной своей игровой площадкой считал SAMP, но, после закрытия своего предыдущего проекта, пропал интерес к ней. Точнее, после закрытия проекта: "SW". Но, посещал и посещаю сервер Gambit RPG, в качестве замещения SWалки, играю в одной из ключевых криминальных фракций с индивидуальным уклоном и историей, которая, собственно и перекочевала туда в связи с ранее упомянутыми событиями. Руководствуясь личным интересом и активностью, тестировал проект LST, где, сейчас играет комьюнити SW, мало, что хотел-бы выделить от туда. Делая плавный переход в сторону CRMP, сразу, хочу описать, что, далеко не ньюфаг, играл на проекте под названием Exciting, но, стоит так же уточнить, не те копии, которые размножались с невероятной скоростью, после закрытия основного сервера и продажи его мода. А тот самый, многими любимый, атмосферный и легендарный Exciting под покровительством Андрея Байрамкулова, пребывал в основном в роли крайма, имел опыт в государственных структурах, цивильные роли. Далее, прибывал в поиске ролевой площадки и собственно, я здесь;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): ветеран войны в Афганистане, инвалид, пенсионер, помирающий с голоду. Каскадёр, имитирующий некоторые сценки в короткометражных фильмах, помогающий актёрской команде не умереть на съёмочной площадке. ;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): честным, отзывчивым. Готовым прийти на помощь нуждающимся игрокам, активный, деятельный и разумеется спокойный, адекватный;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: индивидуальное развитие, книги, четвёртый курс колледжа, никак не отпускает;
Небольшой рассказ о себе: друзья зовут Славентий, нормальный парень, ни в коем случае не агрессивный, сообразительный, не люблю фальши и прогонов, крутых и выебонов;
Ссылка на VK: Собстна, Славка, будем знакомы;

«FantWork» M
Руководитель
Аватара
«FantWork» M
Руководитель
Сайт ВКонтакте

Сообщение #12 «FantWork» » 10.12.2018, 12:04

saitoclubterror., Almazov, slava. Ваши заявления были рассмотрены и допущены ко второму этапу, в ближайшие 48 часов я с вами свяжусь.

Shultzen M
Игровой Администратор
Аватара
Shultzen M
Игровой Администратор
Сайт ВКонтакте

Сообщение #13 Shultzen » 11.12.2018, 11:51

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): Минск, МСК.;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: 3-5 (как получится, могу и больше) ;
    : 14;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: Администрированием , веб-разработкой. ;
: Большой опыт в сфере.;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): Я не конфликтный человек, могу принимать взвешенные и правильные решение. Могу найти подход к любому человеку. Отлично работаю в многозадачности и хорошо работаю с людьми. Человек я добрый, отлично разбираюсь в ролевых играх, а также в ситуациях связанными с рп. ;

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): Мой опыт игры начинается ещё в далёком 2010 году, с проекта самп рп, потом адванс и даймонд. Я не буду долго рассказывать про это время. Моя админ карьера началась на даймонд рп, дошел до ГА сервера и покинул пост ПСЖ, на то были свои причины. Проиграв до 2015 года на разных серверах по типу Самп рп , адванс, даймонд. В 2015 я перешел на Gambit RP, в то время ещё не было UCP регистрации. Потом уже появилась UCP рега, поиграв немного там, пошел на СВ, а за СВ и ПКП. Потом вернулся на Гамбит РП и стал админом, потом уже проект закрылся и я вернулся на ПКП. Там также взял пост админа, пробыл на админке около полтора года и стал на ГА. Потом уже другие рп проекты.;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): Таксист, который педофил, канибал, насильник и убийца. ;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): Для начала он должен разбираться
в ролевой игре, а также в ситуациях связанными с этим делом. Также он должен уметь объяснить ошибку , а не наказать, это первая. Ну и самое главное качество - человечность.
;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: Разработки по и других вещей, бмх, питбайки.;
Небольшой рассказ о себе: Мне 21 год, бросил вуз на 3 курсе, увлекаюсь питбайками, бмх, а также программированием. ;
Ссылка на VK: Клик;
Последний раз редактировалось «FantWork» 13.12.2018, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

headache.
Игровой Администратор
Аватара
headache.
Игровой Администратор

Сообщение #14 headache. » 12.12.2018, 11:31

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): Москва, разницы нет;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: средний онлайн около трёх, четырёх часов, время, которое готов уделять, где-то около четыре с половиной часов;
    : 4.5 ч and 5.5 ч, вечернее;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: своим непосредственным присутствием, активными действиями по отношению к ролевым аспектам, комьюнити и игрокам;
: да это просто, делая выводы на основе поданных заявлений, разумнее, взять меня, да;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): наверное, банальность. Но, прежде всего, Евгений, честный и отзывчивый. Держит свое слово, выполняет то, что обещал. К сожалению, знает большое количество примеров, когда соискатели во время предоставления заявки, готовы выполнить любое желание проверяющих, а, получив положительный ответ, не являются даже на проверку. Такие недобросовестные люди зачастую формируют негативное мнение о себе, Евгений старается ограничивать своё общение с подобными личностями;

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): начнём с далёкого 2013 года, мы прибываем на проекте под названием URM role-play (CRMP 03е), для этого времени, это, есть, нечто стоящее, действительно ролевое и соблюдаемое. Правила трактовались и регулировались не так часто, соблюдать их было легко и просто, нарушений за мной на первой игровой сессии не было замечено, соответственно, блокировок не следовало, очень скоро, попал в государственные структуры, там проиграл около года, подтягивал знания на тот уровень, что, был зарекомендован на данном проекте, далее, полетели проекты с более замудрённой ролевой составляющей, здесь, почувствовал настоящую атмосферу игры не на имущество, а на действия и характер своего персонажа, имел толк, возвращаться к обучаемой степени, что я и сделал. Познавал все тонкости и особенности характера персонажа, так же, правильно учился работать с bb' кодами на форуме, чтобы, биография выглядела достойно, получал новый опыт, занимался собирательством правильной ролевой игры в криминальных фракциях того времени, был активным мембером, не часто задерживался в аутсайдерах, иногда, пребывал в роли лидера, достойно руководил одобренными, впоследствии, официальными фракциями, как говорится, время, моей молодости;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): ну что-ж, поехали, рядовой бездомный, прибывающий в большом промежутке времени на улице, выпрашивающий деньги, на самое разное, начиная от еды, заканчивая мобильными телефоном. Имея многочисленные социальные и материальные проблемы, играл во фракции, которая подкармливала, вот таких вот неугодников судьбы, бродяг;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): не блатующим, когда, сам фаршмак по жизни, не отыгрывающимся на чужом горе, помогающим в любой ситуации, справедливым;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: в свободное время преобладает сидение за компьютером, в ожидании чуда, ну и ещё с тянкой погулять могу, если балик на кармане есть;
Небольшой рассказ о себе: "мама": ну типо школа всё, шарага, бабок нет, лоб здоровый, иди работай, как-то так;
Ссылка на VK: да-да, здесь, брат;

Niceman
Пользователь
Аватара
Niceman
Пользователь

Сообщение #15 Niceman » 12.12.2018, 18:21

Место жительства, часовой пояс ( + от МСК ): Москва +3.;

Средний онлайн в сутки, время, которое готовы уделять серверу: 4 часа в общей сложности.;
    : Связаться можно в любое время, а так вечерний онлайн. ;

Чем конкретно вы можете помочь серверу?: Всё на что горазд, не занимаюсь веб-разработками, скриптингом и прочим что относится к технической части.;
: Это лишь тяга к справедливости до ушей.;
ТВОРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АНКЕТЫ
Охарактеризуйте себя как личность ( не менее 30 слов ): Впринципе парень который сам не знает чего хочет от этого мира, вроде как становлюсь на взрослый путь, а вроде как и не хочу взвешивать на себя ответственность и заботу о ком-либо кроме родителей, но понимаю, что рано или поздно мне придется взвесить на себя груз (надеюсь не ящиков), имею большое трудолюбие, трудоголик если можно так выразиться, в любой ситуации разбираюсь досканально. Будущий администратор обязан выслушать и понять точку зрения человека, если даже она ему не нравится. Я умею слушать и слышать что мне говорят, я умею принимать на себя и понимать любую точку зрения, тоесть я выслушаю человека и постараюсь его понять, а потом из этого уже сделаю окончательное решение по-поводу человека, я не сторонник одной стороны. Люди говорят что я очень непредсказуем. А непредсказуемый человек - страшный человек. ;

Расскажите о своём опыте на других игровых проектах, можно SAMP и MTA тоже ( не менее 100 слов ): Пожалуй не буду расписывать тут где и как играл, нет в этом смысла, расскажу лучше про занимаемые должности на проектах. SAMP: Самый мой первый проект был на жанре "The Godfather, а именно такой проект как "MyGame" и "Royal Streets" - 2013 год, если память не изменяет. Занимал на майгейме должность хелпера какого-то уровня, собственно от жанра "The Godfather" и пошли все остальные будущие и бывшие ролевые проекты жанра "RP". 2015 либо 2016 год, жанр Role Play, проект под названием "RussianWorld" и "RussianRealLife" (RussianLife), администратор сначала при Tommy Star, затем при Frost Kenny, затем при Egor Effect (проекты не были объединены, просто все друг друга знали, и я переходил от одного закрытого проекта к другому). CRMP: был администратором на Five Role Play, куратор лидерских организаций. Переходим к MTA: 2018 год - RPBOX 5 сервер, Виктор Добровольский - хелпер администратор Ну и так впринципе можете посмотреть видео на канале, для ознакомления.;

Расскажите о своих самых уникальных игровых ролях / игровых персонажах ( если таковые были ): Собака, сутенёр, инвалид.;

Каким должен быть настоящий администратор? ( 2-3 предложения ): Разумным, добросовестным, трудолюбивым;
ИНФОРМАЦИЯ ОБ СОИСКАТЕЛЕ
Увлечение / Хобби?: Практика, косметология;
Небольшой рассказ о себе: Студент, последняя практика, дембель, кушать хочется.;
Ссылка на VK: https://vk.com/jopotryasenie;
Последний раз редактировалось «FantWork» 13.12.2018, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: К сожалению уровень указанного опыта не подходит для кандидата. Отказано.

Вернуться в «Главная информация»