Тимур Тимершин, неординарная история.

Правила раздела:

В разделе строго запрещены обсуждения ( имеются ввиду комментарии в биографии ) без письменного согласия автора темы ( пометка в самом низу темы ). Запрещены, так же, и биографии знаменитостей, истории каких-то супермегапупер людей, которые ничего не боятся, самые сильные и мощные.

Модератор: SSA: Биографы

slava
Игровой Администратор
Аватара
slava
Игровой Администратор

Сообщение #1 slava » 07.01.2019, 23:16

Изображение

Эта история берёт своё начало ещё в СССР. Виктор Тимершин — отец Тимура член коммунистической партии Советского Союза, выступающий за расширение коммунизма и внушение людям коммунистических взглядов силой, разделяющий взгляды Льва Троцкого, но отказавшийся от них, ради будущего своей семьи.

1989 — 1991 год.

Страна в упадке, всё идёт к распаду союза, люди взволнованны, в стране вот-вот начнётся метаморфоз, недовольные возгласы всё чаще можно услышать на улицах. Анастасия Тимершина, законная супруга Виктора, забеременела мальчиком. Семьёй Темершинов принято решение обустраиваться в новых условиях, новой России. Беременная Анастасия не без труда, вынашивает своё дитя. Виктор-же, пытаясь прокормить семью, становится уличным спекулянтом того времени. В 90-е годы люди выживали как могли. Союз практически не вёл торговли товарами широкого потребления с западными странами, в результате чего советские граждане были лишены возможности купить товары производства мировых брендов. При этом было немало людей, которые хотели одеваться модно и стильно, и свободную нишу рынка заняли фарцовщики. Так вот, занимаясь фарцовкой в Москве Виктор являлся нелегальным спекулянтом, который в том же ГУМ'е, в ЦУМ'е, в подземных переходах предлагал по спекулятивным ценам , то спортивные костюмы Адидас, то косметику, то кроссовки, то художественную литературу. А продавал Виктор, главным образом, обувь и одежду, но также были популярны оригинальные пластинки с записями западных ансамблей, сигареты, сувениры, украшения, жевательная резинка и даже просто пакеты с логотипами (особенно ценился пакет «Marlboro»). Виктор испытывал разные способы приобретения дефицитных товаров, основными его площадками покупки являлись гостиничная и окологостиничная фарцовка, а также фарцовка гидов. Как нетрудно догадаться из названий, в покупке или обмене вещей у иностранцев были плотно задействованы гостиничные сотрудники и гиды. У кого и скупал по себе стоимости, новоявленный спекулянт Виктор.

«Год, думаю, 1993. Мы и собака Васька. Чудесная дворняга. Умел улыбаться. Попал к нам с улицы. Мы с женой «кошатники», но Ваську невозможно было не обожать. Погиб через 5 лет под колесами». В 1993-м Тимершин был уже достаточно известен как генеральный директор межбанковского объединения "Микотер".

1994 год.

После 1991 года фарцовка исчезла вовсе, так как в ней пропала рыночная потребность. Виктор состроив стартовый капитал на своей прежней деятельности, учредил ещё несколько коммерческих структур и руководил ими, а в 1996-м стал одним из соучредителей "ЛОКО", которой руководит до сих пор. В 1998-м, поучаствовав в создании "Липецко-Исетской алюминиевой компании" "ЛИМА", был избран её генеральным директором.

2000 год.

Построение планов на будущее, день рождение прекрасного сына, вот что ждало Анастасию и Виктора в ближайшие три месяца, ребёнок был назван Тимуром, в честь своего деда - героя Великой Отечественной войны. Мальчик с ранних лет воспитывался своей матерью, которая прививала ему коммунистические взгляды.
Несмотря на пропаганду коммунизма со стороны своей матери, Тимур не признавал коммунизм как что-то правильное и истинное. Мальчик просто жил и наслаждался этим, он, как и большинство людей, любил конфликты, устраивал бесполезные споры, он рос милитаристом.

Его личный дневник.
Ангел во плоти.

Многие спрашивали меня, почему именно так я хочу назвать главу, посвященную моей жизни в годы обучения в институте, но позже вы все поймете. Знаете, стоит отметить, что мне удалось поступить в престижный юридический институт и переехать в Арзамас. Это было моим желанием, в этом городе, родители приобрели мне квартиру и я ни в чем себе не отказывал. Однако, моё обучение в институте не отличалось какими-то событиями. Я запомнил эту пору в одном человеке-Насте. Настя-была рыжеволосой девушкой, которая училась со мной в одной группе. Знаете, когда я впервые видел её, мне показалось, что она создана для меня, а я для неё. Да, я влюбился, как маленький мальчик и верил, что смогу ее добиться. К слову, мне таки удалось её добиться. Мы сблизились и начали строить отношения. В это время, я был самым счастливым человеком. Но моё счастье сломалось в одну секунду. И об этом дне хочется рассказать подробнее. Был холодный зимний день, кажется 21 января. В тот день мне казалось, что Настя отстранилась от меня. Мы не виделись с ней целый день, но я думал, что она просто очень занята. Однако её звонок вечером, мне всё объяснил. Она позвонила мне, когда я был дома, а затем, после долгих объяснений не понятных ситуаций, она произнесла фразу, которая убила во мне доверие к девушкам: «Извини, Тимур, у меня есть другой.». Эта фраза нанесла удар прямо в моё сердце. Мне казалось, что весь мир рухнул вокруг меня, что сердце внутри просто отвалилось, как бесполезный орган, что во мне погиб тот я, какого знали все мои друзья. Я думал, что всё это лишь плохой сон, и я пытался проснуться. Но когда, наконец, я осознал, что всё это суровая реальность, я закрылся в себе, но что более важно, я практически навсегда потерял доверие к женскому полу. Я стал чёрствым человеком, таким, каким меня в школе видели одноклассники. И мне не хотелось меняться, мне казалось, что так мне будет проще пережить удар, закрыться от всех и сжать боль внутри себя. Но как же я ошибался. Ведь душевная боль не унималась и я взялся за алкоголь. На учебе начался завал, а сам я не обращал на это никакого внимания. И, наверное, я мог бы остаться алкоголиком и закончить свою жизнь в канаве, если бы не звонок моего отца. Я как сейчас помню этот громкий звук телефона в прихожей. Я лежал и не хотел поднимать трубку, однако, когда звонок продолжался слишком долго, я всё-таки поднялся и подошёл к трубке. Суровый и такой родной голос отца в телефонной трубке. Отец стал спрашивать о положении моих дел, о том, что со мной происходит. Он пытался вернуть меня «к жизни» и ему удалось. И всё благодарю тому, что он сказал в последних предложениях перед тем, как бросил трубку. Говорил он примерно следующее: «Тимур, сынок, я знаю, ты сейчас переживаешь сильный удар, но пойми, сын мой, ты таки должен показать этому миру, что семью Темершинов не сломить. Всё будет хорошо, кстати, я купил тебе твою первую машину, надеюсь, она поможет тебе отвлечься, ты должен доказать каждому засранцу, чего стоишь!»
И знаете, мне кажется именно эти слова вдохнули в меня то, что осталось со мной на всю мою жизнь-упорство. Да, я вернулся к учебе, постарался войти в каллею. И теперь вид Насти не вызывал у меня той душевной боли, как раньше. Да, я старался реже видеться с ней, хотя это было трудно, но я справлялся. И знаете, мне почти удалось вернуться к былым успехам, что меня сильно радовало. Но, как бы там ни было, я окончил свой институт. Получив образование, я преобразовал новую сеть букмекерских контор в городе, где и обучался. С помощью своего влиятельного отца выбился в люди, и расширял своё собственное влияние в городе с провинциальным названием Арзамас. Что и позволило мне зарабатывать свои первые собственные деньги. Учитывая материальное состояние отца, я ничего не клянчил, и к его подаркам относился очень бережно, так было аналогично и с последним его подарком тойоты камри.

Арзамас, Март 2018.

Тимур, отличный парень, с грубым характером. Он уже влился в сферу бизнеса, где он чувствовал себя уже более уверенно. Со временем работает на свою репутацию в городе, пытается обустроить личную жизнь. Сейчас Тимур двигает не малыми деньгами, открыл третью по счёту букмекерскую контору в городе, помимо этого развивает свою сеть магазинов. Сам-же использует спортивный зал, как хобби для себя. Он также ходит на тренировки с друзьями, которые его не воспринимали всерьёз, и на бои. Именно тогда родился его повседневный образ: растрёпанные волосы, лёгкая щетина, спортивный костюм "RUSSIA", и обычные кроссовки. Родители Тимура уже узнали о том, что он участвует в боях, им не нравилось, что с каждым днём у него всё больше побоев и ссадин. Ведь что-же подумают влиятельные друзья о нашей семье, что подумают о сыне, отца которого знает весь город, но ему было всё равно на их запреты, Тимур как упрямый баран пёрся туда каждый день, и так-же, каждый день получал по лицу, или-же кто-то получал от него. В спортивном зале, Тимура уже все знали, он хорошо со всеми общался, обычный бой был для него был потехой. Да и район, который назывался самым криминогенным, показался ему родным.

Suharnikov
Заместитель Главного Администратора
Аватара
Suharnikov
Заместитель Главного Администратора

Сообщение #2 Suharnikov » 08.01.2019, 11:54

Одобрено.

- Запрещены любые комментарии без согласия автора темы ( отдельная пометка автора о том, что он разрешает комментировать биографию );
- Автор биографии может оставить заявление на выдачу стартового капитала в разделе "Операции с имуществом".
*тут должна была быть пикча с буханкой*

Вернуться в «Одобренные биографии»